ООО «Пензенский Завод Энергетического Машиностроения»

+7(495)191-1519

Загрузите картинку

Пожарные (противопожарные) резервуары для воды от производителя


размещено: 30.10.13

Адрес : Россия, Пензенская область, г.Пенза, ул. Германа Титова, д. 5
Телефон : +7 (8412) 99-16-01 доб. 201, отдел продаж
WEB : www.pzem.ru
Email :

Контактное лицо : Калюжный Олег Александрович


Рабочий объём, м3: от 3м3 до 100м3
Рабочее давление, Мпа: 0,07
Материальное исполнение: Сталь 09Г2С, 12Х18Н10Т, 10Х17Н13М2Т
Тип днищ аппарата: Конические, плоские
Минимальная температура рабочей среды: -15°С
Максимальная температура рабочей среды: 270°С
Минимальная температура окружающей среды: -60°С
Несмотря на простоту конструкции, изготовление пожарных резервуаров представляет собой сложный многостадийный процесс. От надежности резервуара напрямую зависит безопасность предприятия и работоспособность системы ликвидации чрезвычайных ситуаций. Именно поэтому здесь недопустимы погрешности и брак.
На Пензенском заводе энергетического машиностроения (ПЗЭМ) изготовление пожарных резервуаров осуществляется по самым современным технологиям с использованием новейшего компьютеризированного оборудования. Завод по производству пожарных резервуаров и другого емкостного оборудования оснащен многоуровневой системой проверки качества, позволяющей свести на нем любые производственные ошибки.
В качестве исходного материала для производства пожарных резервуаров используется листовая легированная сталь. Этот материал отличается высочайшей стойкостью к любым механическим воздействиям, не боится перепадов и высокого давления. С помощью специальных станков стальному листу придают форму цилиндра, после его все швы завариваются. Аппарат оснащают штуцерами, люком и поддерживающей системой.
Перед тем, как стать готовой продукцией, пожарные резервуары обязательно проходят тщательное тестирование. Проверяется соответствие резервуаров ГОСТам и мировым стандартам качества. На ПЗЭМ каждый резервуар также проходит обязательную проверку на работу с критическим значением давления. Ответственное отношение к вопросам качества позволяет нам гарантировать исправность каждого резервуара.
Поставка пожарных резервуаров осуществляется как с помощью железнодорожного, так и с помощью автомобильного транспорта.

Объявление размещено
 

    поделиться