ООО «Пензенский Завод Энергетического Машиностроения»

+7(495)191-1519

Загрузите картинку

Аппараты теплообменные с витыми трубами от производителя


размещено: 30.10.13

Адрес : Россия, Пензенская область, г.Пенза, ул. Германа Титова, д. 5
Телефон : +7 (8412) 99-16-01 доб. 201, отдел продаж
WEB : www.pzem.ru
Email :

Контактное лицо : Калюжный Олег Александрович


Рабочее давление, Мпа: 25
Материальное исполнение: сталь
Температура рабочей среды: от -70 до +350 °С
ПЗЭМ - ООО «Пензенский Завод Энергетического Машиностроения» создает аппараты теплообменные с витыми трубами различной конфигурации и конструкции. Аппараты теплообменные с витыми трубами, изготовление которых ведется у нас, зависят исключительно от требований заказчиков, условий эксплуатации, надежности, а также технологичности создания. В процессе замены витых теплообменников, продукция которых у нас присутствует регулярно, на круглые трубы можно добиться интенсификации теплообмена в межтрубном пространстве. Это предоставляет возможность на пятьдесят процентов уменьшить массу и объем аппаратов теплообменных с витыми трубами, реализация которых осуществляется нашим предприятием.
Аппараты теплообменные с витыми трубами, типы которых могут отвечать за реализацию разнообразных функций, могут применяться в металлургической, химической и пищевой промышленности, в холодильной и криогенной технике, энергетике и прочих сферах народного хозяйства. Наиболее эффективными они являются в системах очищения газовых выбросов в атмосферу и сточных вод, где аппараты теплообменные с витыми трубами, назначение которых может существенно отличаться, применяются для охлаждения загрязненных горячих сред до их подачи на фильтры. Тут можно обеспечить внушительный экономический эффект благодаря уменьшению затрат металла на выпуск теплообменных аппаратов.
Следует заметить, что замена круглых установок на витые теплообменники, продажа которых осуществляется нашим предприятием, не усложняет производство.

Объявление размещено
 

    поделиться